-
VitaliyRUS
- Участник
- Санкт-Петербург м.Гражданский Проспект
- 42 / 12 раз
Камни для бани в аквариум
Товарищи, сегодня в карауте увидел камни для бани.. цены халявные. интересно какие из них подходят для аквариума. Выглядят вполне "съедобно :-)"
Чем почисть камни?
Подложка под камни
Чем склеить камни?
Как проверить камни
Искусственные камни для аквариума
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Могу сказать наверняка, что габро-диабаз подходит точно, у меня в трёх авквах стоит и не первый год.
-
Сергейка
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург, пр. Сизова
- 274 / 175 раз
Жадеит тоже подходит
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Кварцит тоже можно.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А я бы сказал, что не все из них для бани подходят :-)
-
Сергейка
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург, пр. Сизова
- 274 / 175 раз
Для бани на мой взгляд лучше всего жадеит и базальт
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
А у нас продают талькохлорит. Его можно? Кто-нибудь пользовал? меня слово хлорит смущает
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Хлорит не имеет никакого отношения к хлору, если ты это имеешь ввиду, Ириш. Талькохлорит имеет в своем составе силикаты магния, алюминия и железа. Считается инертным к воде каменистым образованием, под стать мрамору. Только мягче в обработке.
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
О, спасибо Рит! для пресноводного он не подходит да? Я читала, что если железо есть в составе, то не пойдет
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
:nez-nayu: Ир, я б попробовала. Чу-чуть для начала :-): .