-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Мастацембелус краснополосый
Господа форумчане.Может кто является счастливым обладателем этих милых существ? Сам содержу подобного малыша , чуть более 30 см. Совсем ручной. Интересно было бы узнать впечатления других владельцев.
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Владельцы этих очаровательных существ,где вы?
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Сегодня мой красавчик позволил сделать маленькую фотосессию.
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Я тоже сначала очень хотел завести арматуса,но найти не удалось. взял краснополосого и теперь нисколько не жалею. За 3 месяца он вырос на 5 см(сейчас уже около 34 см), имеет завидный аппетит, стал почти совсем ручным и стал более ярким и контрастным. В общем как собачёнка-домой приходишь, он у стекла пляшет, радуется.
-
formulvtule
- Новичок
- Тула
- 9 / 5 раз
Мы взяли своего маленьким (около 15-18 см). Назвали Дюймовочкой. Теперь дочка его так и зовёт. Кормлю очищенными креветками с руки. Забавно бывает когда из воды высовывается и промахивается. Вместо креветки за палец хватает.
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Хорошее имя для такого не безобидного зверька :-)
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Красавчик. А рыбок он не кушает??
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
В этой акве мелочи нет, кроме той, которую для еды запускаю :a_g_a: