-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
-
Kiselew Anton
- Житель
- Беларусь г.Кобрин
- 520 / 196 раз
Ну, на крючёк самый мелкий, на мотыля. Кто то уже их так ловил.
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
Интересно, он в заглот берёт или как, всё же жалко рыбу
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Не крючок, а мормышку. За губу зацепит, но не проглотит.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Газу побольше и сам всплывёт. :-)
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
На этом месте поподробнее, блин, увидел,что шутка...
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Не шутка ни мормышка, ни передоз СО2. И то, и то- варианты. Размер крючка- от размера рыбы. Передоз газа- под контролем. Когда станет вялым и даст себя поймать, сразу подмена 30% и полная аэрация.
-
илья 72
- Старейшина
- Россия, Тюменская область
- 3519 / 1177 раз
-
14
Да, дмитрий прав. Правда, перед этим все остальные всплывут. А вы не думали соорудить нечто вроде "морди", у нас так зовется система колец, между ними сетка. Причем первое кольцо самое узкое. Это для ловли рыбы. Но ведь можно и для акваса соорудитьdimetrius Газу побольше и сам всплывё
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
Ну вот,уже горячее и гораздо гуманнее :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Самый простой способ, это ночью встать и включить свет в акве. Будет около 2-4 минуты, чтоб выловить рыбу. В таком состоянии хоть руками доставай.
Проверено много раз и безобидно для аквариума и его жильцов!
Проверено много раз и безобидно для аквариума и его жильцов!