Syrax
Аватара пользователя
Свой на форуме
Рязань
108 / 4 раза

Два кубика

939

Всем привет! Давно не заходил и не писал по личным обстоятельства, но дело не в этом.
Появились свободные деньги, а самое главное время, так что решил запустить два пресноводных кубика 35х35х35. Объемы будут такие, потому что они есть, стоять будут рядом. В одном хочу поселить мелкую харацинку, в другом расбор ну и креветок в обоих. Банки с крышкой по 3 лампы HAILEA T8 по 11 ватт. Фильтрация навесные вильтры Акваэль серии FZN. Грунт в банке с харацинкой хочу использовать от ADA, с расборами черный кварц с питательной подложкой от тетры. По растениям и мхам пока не определился. Аквариумы хочу сделать в стиле природного аквариума, думаю в одном корягу, в другом камни. Достаточно давно не следил за аквариумной тематикой, так что если у кого будут какие предложения по обустройству с удовольствоем выслушаю. :-):


dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

А почему "в новичках", а не в "мой аквариум"?
Syrax
Аватара пользователя
Свой на форуме
Рязань
108 / 4 раза

Прошу прощения, если есть возможность перенесите :nez-nayu:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Фото поставите- перенесем. Как поставите- напомните плиз.
Syrax
Аватара пользователя
Свой на форуме
Рязань
108 / 4 раза

Фото чего поставить? Пока нечего фотографировать :-):