сергей%
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, Школьная 17
54

Мои пресноводные аквариумы (Сергей%)

3702

Всем привет , вот и мои пресные баночки 125л-250л и 300л все оборудованы протокой, удобная штука я вам скажу , не тебе подмен некаких бочек для отстаивания воды .125л это всякая мелочь неоны гуппи анци креветки и еще чего то там щас уже и не всповню , ну и конечно это короли аквариумов это дискусы.
еще фотки :mrgreen:
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#35)
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#54)


сергей%
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, Школьная 17
54

Немного ещё фотографий.
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#36)
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#37)
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#38)
сергей%
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, Школьная 17
54

И снова фото
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#39)
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#40)
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#41)
сергей%
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, Школьная 17
54

чуть-чуть ещё
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#42)
Фото Мои пресноводные аквариумы Сергей  (photo#43)
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Красивые диски, только зачем вспышкой их?
сергей%
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, Школьная 17
54

cdda Красивые диски, только зачем вспышкой их?

ну как смог :roll: , у меня и фотик так себе :mrgreen: , они вроде как не сильно возражали :P
Bober
Аватара пользователя
Посетитель
Санкт-Петербург
14

Ох, дискусяры это у меня фетиш 8-) .... Только замарочные больно, заразы... но красавцы - слов нет!!!
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Дискусы хороши, а вот аква с Эхинодорусами смотрится очень голо, скажу даже грубее (только без обид) убого. С такими рыбами и акву нужно не полениться создать подстать! Если бы была возможность поставить акву литров на 300 хотя бы, обязательно сделал бы травник с Дискусами! И по барабану что рыба сложная, было бы желание!!!
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Скажите, пожалуйста, у Вас там на второй фотографии имеется такое красненькое растение - что это????
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Отвечу за автора...это пластиковое растение.
Один из видов людвигии.