Всем привет , вот и мои пресные баночки 125л-250л и 300л все оборудованы протокой, удобная штука я вам скажу , не тебе подмен некаких бочек для отстаивания воды .125л это всякая мелочь неоны гуппи анци креветки и еще чего то там щас уже и не всповню , ну и конечно это короли аквариумов это дискусы.
еще фотки :mrgreen:
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Красивые диски, только зачем вспышкой их?
-
сергей%
- Участник
- Санкт-Петербург, Школьная 17
- 54
cdda Красивые диски, только зачем вспышкой их?
ну как смог :roll: , у меня и фотик так себе :mrgreen: , они вроде как не сильно возражали :P
-
Bober
- Посетитель
- Санкт-Петербург
- 14
Ох, дискусяры это у меня фетиш 8-) .... Только замарочные больно, заразы... но красавцы - слов нет!!!
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Дискусы хороши, а вот аква с Эхинодорусами смотрится очень голо, скажу даже грубее (только без обид) убого. С такими рыбами и акву нужно не полениться создать подстать! Если бы была возможность поставить акву литров на 300 хотя бы, обязательно сделал бы травник с Дискусами! И по барабану что рыба сложная, было бы желание!!!
-
Simbo
- Свой на форуме
- Москва
- 320 / 3 раза
Скажите, пожалуйста, у Вас там на второй фотографии имеется такое красненькое растение - что это????
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Отвечу за автора...это пластиковое растение.
Один из видов людвигии.
Один из видов людвигии.