-
Nikolaykz
- Житель
- Караганда Казахстан
- 578 / 129 раз
-
16
отоцинклюсы в природе.
По поводу отоциклюсов.Видел сюжет,как ловили отиков в природе..Болото.Вода изумрудная от зелени(в смысле водорослей) и буквально кипит от количества рыбы.Мужик по бревну добрался до середины,черпанул один раз сачком,кое-как дополз до берега и упаковал в пакет несколько сотен штук.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
я бы на это тоже посмотрел, интересно же. :-):
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Я тоже видел такой сюжет про отиков :-) . Но в акве столько жратвы для них просто нереально сделать. Питаются они водорослевыми налётами и бактериальными налётами с различных поверхностей. А потому 2-3 штуки на 20 литров - это предел. Коряжка очень-очень желательна.