alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

Рассудите. Ничего не понимаю.

1511

Блин какая то незадача!!!
Вообщем ситуёвина такая. Сегодня с утра в аквасе все было гуд. Вечером обнаружена плавующия передняя половина от акары :sh_ok: Жильцы такие: барианцитрус, скат, еще одна акара, 2 попугая и двухкоготная свинорылая черепаха (небольшая). Рыбы все одного примерно размера. Кто мог схомячить так акару???


baldab
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

черепаха!!!
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Все могли ее кушать, особенно черепаха и сомы. А вот прикончить могли и черепаха и сородичи или сама сдохла.
alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

Это черпаха считаеться единственная которая может содержаться с рыбами. Я перед тем как ее заводила, сначало кучу про нее в инете прочитала. Еще разговаривала с разными поставщиками рыб, они подтвердили данный момент.
Это нормальная вообще ситуация. Ската так мне случаем не прикончат? Я если честно за ската и черпаху больше всего сейчас переживаю
акара
Аватара пользователя
Участник
Саратов
47 / 6 раз

Вам за остальных рыб переживать надо :mi_ga_et: , а не за черепаху :-)
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Если плавала именно передняя половина - думаю черепаха.
alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

интересное дело. ладно--буду наблюдать
baldab
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

лучше отсадите тартиллу сразу... Жалко остальных :cry_ing:
alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

baldab лучше отсадите тартиллу сразу... Жалко остальных :cry_ing:
Интересное дело куда мне ее отсаживать. И потом все пишут, у всех живет с рыбами это тартила а у меня чего рыб жрет :ny_tik: ну или что народ врет?
baldab
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

ну у каждого по своему складыватся ситуация в аквасе :nez-nayu: т.е. общие принципы одинаковы, но вот в остальном...
пока в глубокий тазик ее поместите, пока не придумаете ей новый домик :-):