Блин какая то незадача!!!
Вообщем ситуёвина такая. Сегодня с утра в аквасе все было гуд. Вечером обнаружена плавующия передняя половина от акары :sh_ok: Жильцы такие: барианцитрус, скат, еще одна акара, 2 попугая и двухкоготная свинорылая черепаха (небольшая). Рыбы все одного примерно размера. Кто мог схомячить так акару???
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
Рассудите. Ничего не понимаю.
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
черепаха!!!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Все могли ее кушать, особенно черепаха и сомы. А вот прикончить могли и черепаха и сородичи или сама сдохла.
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
Это черпаха считаеться единственная которая может содержаться с рыбами. Я перед тем как ее заводила, сначало кучу про нее в инете прочитала. Еще разговаривала с разными поставщиками рыб, они подтвердили данный момент.
Это нормальная вообще ситуация. Ската так мне случаем не прикончат? Я если честно за ската и черпаху больше всего сейчас переживаю
Это нормальная вообще ситуация. Ската так мне случаем не прикончат? Я если честно за ската и черпаху больше всего сейчас переживаю
-
акара
- Участник
- Саратов
- 47 / 6 раз
Вам за остальных рыб переживать надо :mi_ga_et: , а не за черепаху :-)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Если плавала именно передняя половина - думаю черепаха.
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
интересное дело. ладно--буду наблюдать
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
лучше отсадите тартиллу сразу... Жалко остальных :cry_ing:
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
Интересное дело куда мне ее отсаживать. И потом все пишут, у всех живет с рыбами это тартила а у меня чего рыб жрет :ny_tik: ну или что народ врет?baldab лучше отсадите тартиллу сразу... Жалко остальных :cry_ing:
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
ну у каждого по своему складыватся ситуация в аквасе :nez-nayu: т.е. общие принципы одинаковы, но вот в остальном...
пока в глубокий тазик ее поместите, пока не придумаете ей новый домик :-):
пока в глубокий тазик ее поместите, пока не придумаете ей новый домик :-):