Andersen
Аватара пользователя
Свой на форуме
Калуга-сити
204 / 100 раз

Есть ли возможность привезти улитку Хелену в Калугу?

1091

Ребят, хочу спросить,есть ли кто на форуме, кто бывает в Калуге по работе, делам там ну или типа того? Очень большая просьба, если ли возможность привезти улитку хилену? Уже надоело катушков руками каждый день по паре десятков собирать. А то в наших зоомагазах не дождешься и не допросишься, чтоб привезли с Москвы хилену. Самому смотаться в Москву не представляет возможности щас, города не знаю совсем да и делов дома много.Если у кого есть возможность привезти, буду очень благодарен :-):


Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Здесь вроде есть. ...
Andersen
Аватара пользователя
Свой на форуме
Калуга-сити
204 / 100 раз

Smelov Здесь вроде есть. ...
Да я у них постоянный покупатель, однако сколько им не твержу чтоб привезли, все никак не привезут
uecm
Аватара пользователя
Свой на форуме
Липецк
106 / 8 раз

И мне нужна хелена. Где можно её добыть в Липецке? Или как привезти?
Ёшка
Аватара пользователя
Свой на форуме
Киев, Академгородок
159 / 120 раз

А что, в России перевозчики не работают? Или интернет-магазины?
Andersen
Аватара пользователя
Свой на форуме
Калуга-сити
204 / 100 раз

Ёшка А что, в России перевозчики не работают? Или интернет-магазины?
Знаем как эти перевозчики работают... Нарывались уже...
uecm
Аватара пользователя
Свой на форуме
Липецк
106 / 8 раз

Если нужна Хелена в Липецке пишите отдам бесплатно. Немного, но сколько есть. Сам искал раньше потом нашел теперь могу поделиться приплодом.