-
Andersen
- Свой на форуме
- Калуга-сити
- 204 / 100 раз
Есть ли возможность привезти улитку Хелену в Калугу?
Ребят, хочу спросить,есть ли кто на форуме, кто бывает в Калуге по работе, делам там ну или типа того? Очень большая просьба, если ли возможность привезти улитку хилену? Уже надоело катушков руками каждый день по паре десятков собирать. А то в наших зоомагазах не дождешься и не допросишься, чтоб привезли с Москвы хилену. Самому смотаться в Москву не представляет возможности щас, города не знаю совсем да и делов дома много.Если у кого есть возможность привезти, буду очень благодарен :-):
-
Andersen
- Свой на форуме
- Калуга-сити
- 204 / 100 раз
Да я у них постоянный покупатель, однако сколько им не твержу чтоб привезли, все никак не привезутSmelov Здесь вроде есть. ...
-
uecm
- Свой на форуме
- Липецк
- 106 / 8 раз
И мне нужна хелена. Где можно её добыть в Липецке? Или как привезти?
-
Ёшка
- Свой на форуме
- Киев, Академгородок
- 159 / 120 раз
А что, в России перевозчики не работают? Или интернет-магазины?
-
Andersen
- Свой на форуме
- Калуга-сити
- 204 / 100 раз
Знаем как эти перевозчики работают... Нарывались уже...Ёшка А что, в России перевозчики не работают? Или интернет-магазины?
-
uecm
- Свой на форуме
- Липецк
- 106 / 8 раз
Если нужна Хелена в Липецке пишите отдам бесплатно. Немного, но сколько есть. Сам искал раньше потом нашел теперь могу поделиться приплодом.