-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Гигантская пресноводная креветка - Macrobracium rosenbergii?
Сегодня приобрела такого зверя, заявлен как лобстер какой то.Так ли? Размер около 8 см, поселила к каламам, мирный вроде как пока.
Что за креветка?
Определите что за креветка
Креветка фильтратор
Умерла креветка.
Креветка вишня погибает?
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Может все-таки гигантская пресноводная креветка - Macrobracium rosenbergii?))
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Похоже что она самая.Почитала что первое нагуглилось, пишут что агрессивная :sh_ok: Интересно будет ли опасна каламам и анцику?
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Вопрос риторический, относительно хищников, я думаю )). Пока он еще "малыш", плюс на привыкании. Будут ли дальше их пути пересекаться и чем все это обернется, лучше дождаться ответа опытных в их содержании.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Все что поймает, скушает)
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
:ny_tik: Что то не рада я уже покупкеMetal Все что поймает, скушает)
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Лен вари и под пиво! :co_ol:елена Топоева Что то не рада я уже покупке
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Вот-вот и я про это подумала :-) Только надо подростить немного и если начнёт хулиганить, то либо астрикам скормлю, либо сама съем :e-d-a:Smelov вари и под пиво!
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
:f-l-u-d:
-
Веда
- Свой на форуме
- Тучково
- 352 / 209 раз
О! В "Юбилейном" такая жила. Пока была маленькая, с барбусами уживалась. Её и не видно было в аквариуме, всё время пряталась. Но по мере роста начала наглеть и со временем всех съела.
Антон даже стекло в аквариум ставил - делил его пополам для неё и рыбок. А она себе клешни оборвала об то стекло, так рыбку хотела употребить :-)
Жила долго, погибла случайно. Зверюшка неубиваемая...
Антон даже стекло в аквариум ставил - делил его пополам для неё и рыбок. А она себе клешни оборвала об то стекло, так рыбку хотела употребить :-)
Жила долго, погибла случайно. Зверюшка неубиваемая...