Доброго времени суток, подскажите неопытному, куда лить этот бактериал аквариум балансер?
В фильтр или прям в воду?
Если в фильтр, то в какой отсек?
У меня стоит bluwave filter
спасибо.
-
e-gorka
- Новичок
- Беларусь
- 2
Bacterial Aquarium Balancer
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
В воду. Но лучьше вообще без химии.
-
e-gorka
- Новичок
- Беларусь
- 2
спасибо, а без химии-это как?
Пустить на самотек аквариумные процессы и раз в неделю чистить грунт?
ну и фильтр конечно по мере необходимости?
Пустить на самотек аквариумные процессы и раз в неделю чистить грунт?
ну и фильтр конечно по мере необходимости?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза