e-gorka
Аватара пользователя
Новичок
Беларусь
2

Bacterial Aquarium Balancer

859

Доброго времени суток, подскажите неопытному, куда лить этот бактериал аквариум балансер?
В фильтр или прям в воду?
Если в фильтр, то в какой отсек?
У меня стоит bluwave filter
спасибо.


dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

В воду. Но лучьше вообще без химии.
e-gorka
Аватара пользователя
Новичок
Беларусь
2

спасибо, а без химии-это как?
Пустить на самотек аквариумные процессы и раз в неделю чистить грунт?
ну и фильтр конечно по мере необходимости?
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза