-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
посторонние шумы и свет
Хотелось бы узнать, как рыбки реагируют на посторонние шумы, как аквариумные (аэрация, фильтр, или, например у меня в отсаднике достаточно прилично булькает аэролифт), так и совсем "левые"- перфоратор в стене у соседей, громкая музыка и т.д. Чем это для них чревато? Особенно если это долго. И еще. Если я, например, в той комнате где аквариум, всю ночь работаю, соответственно горит свет- насколько это мешает им спать и чем может закончиться? Спс. :-):
Свет и поведение цихлид
Пельвикахромисы вывели в свет мальков.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Привыкают.
Как и люди :-)
Как и люди :-)
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Ни как :nez-nayu: ,рыба как и человек ко всему привыкает.Иначе бы она вся вымерла особенно под железнодорожными мостами ;;-)))