-
Радмир
- Свой на форуме
- Ставрополь
- 260 / 89 раз
Кальций
Решил завести креветок амано и фильтратора. Обязательно или капать йодинол и добавлять кальций? Если обязательно то как его добавлять?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Так сначала нужно узнать жесткость воды, чтоб про кальций думать.
-
Радмир
- Свой на форуме
- Ставрополь
- 260 / 89 раз
Знаю только карбонатную~5-7. Постаяную только на следующей неделе узнаю
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
думаю и она не меньше! Так что не замарачивайтесь. И с йодом тоже, в водопроводе его хватит.