Добрый день!
Интересует информация профессионалов по аквариуму FERPLAST CAYMAN 60
В аквариуме будет немного рыб и растительности.
Рыбок примерно 30-40 штук маленьких. Пока каких еще не ришил, но склоняюсь к Tanichtys albonubes, парочку сомиков, улиток, может быть рачков или криветок, но они плодятся ка кролики вроде
Вопрс хватит ли штатного оборудования для нормального жизнеобеспечения или придется менять все? Скажем так не фанат аквариумов, но рыбки нравятся и расширение аквариума не планируется
Просто не хочется выкинуть 13 000 за бесполезные запчасти, если придется менять потом все.
-
nif
- Свой на форуме
- Москва
- 110 / 17 раз
FERPLAST CAYMAN 60
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Фильтра и обогревателя хватит. Света только для самой простой травки.nif хватит ли штатного оборудования для нормального жизнеобеспечения или придется менять все?
-
nif
- Свой на форуме
- Москва
- 110 / 17 раз
по траве пока вот что думаю
по задней стенки валлиснерия спиралелистная 20-30 кустиков
Эхинодорус 10 кустиков
Людвигия 10 веточек, Альтернатера 5 веточек, и мха на коряги или камни. смотря как пойдет :)
по задней стенки валлиснерия спиралелистная 20-30 кустиков
Эхинодорус 10 кустиков
Людвигия 10 веточек, Альтернатера 5 веточек, и мха на коряги или камни. смотря как пойдет :)
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Для этих света не хватит.nif Людвигия 10 веточек, Альтернатера 5 веточек, и мха на коряги или камни
-
nif
- Свой на форуме
- Москва
- 110 / 17 раз
А света сильно нехватит? В чем будет выражено нехватка света? Расти дольше будут? Или погибнут?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Вообще расти не будут. Надо минимум 50 Вт.