финн
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Дистиходус шестиполосый.

955

Уважаемые форумчане имеющие этих рыб, прошу поделиться впечатлениями от их содержания. Рыб крайне интересный и очень красивый, и было бы любопытно услышать отзывы от других участников форума.


финн
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Господа форумчане. Поднимаю тему потому что скучно общаться с самим собой. Если у кого есть подобный гидробионт, откликнитесь, поделитесь опытом содержания уникального объекта.