-
Елена
- Свой на форуме
- Россия, Липецк
- 176
Заднее стекло аквариума
Всем привет! Уже замучилась с водой, которая попадает между стеклом и фотообоями, скотч по всему периметру заднего стекла не помогает, вода всё равно просачивается :pi_rat: , выглядит это очень некрасиво. Что можно придумать?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Приклеить фон прямо на стекло, мужа по просите, он наверняка стёкла в машине знает как тонировать. Подскажет.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
-
Елена
- Свой на форуме
- Россия, Липецк
- 176
муж ни разу не тонировал стекла машины, т.к. у нас её нет :hi_hi_hi:alex7806 Приклеить фон прямо на стекло, мужа по просите, он наверняка стёкла в машине знает как тонировать. Подскажет.
попробуем глицерин, только где его купить можно?
и вообще как-то странно, что вода попадает под стекло, скотчем всё обклеенно наглухо... только вчера всё вытерли насухо и прилепили сухую плёнку на сухое стекло - через 10 мин всё мокро :pi_rat:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Стена возле которой стоит аквариум холодная? Какая Т в акве и в доме? Зимой при рабочем отоплении такое было? :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
такая утечка воды из аквы не есть гуд, стол подставка под аквой набухнет и аква лопнуть может.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Так у Вас фон снаружи и вода вытекает? Конденсат, конечно, может быть, но очень маловероятно чтобы в таких количествах. Уровень воды в акве понижается?Елена и вообще как-то странно, что вода попадает под стекло, скотчем всё обклеенно наглухо... только вчера всё вытерли насухо и прилепили сухую плёнку на сухое стекло - через 10 мин всё мокро :pi_rat:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
скорее всего пузырьки воздуха от распылителя попадают на покровное стекло и по нему вода попадает на заднее стекло.
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
У меня вода попала однажды в результате того что положил распылитель от компрессора при уборке не заднее стекло ( перевесил через него), когда все убрал и включил свет в аквариуме, тоже увидел пятна воды между стеклом и задним фоном . может у вас та же проблема - ведь по воздуху туда вода не залетит :-)
когда убираете в аквариуме, обратите внимание может именно тогда и льете воду сами за стекло
когда убираете в аквариуме, обратите внимание может именно тогда и льете воду сами за стекло
-
Nikolaykz
- Житель
- Караганда Казахстан
- 578 / 129 раз
-
16
Не знаю кто как,а я понял из этого сообщения,что фон наклеен внутри аквариума.Елена Всем привет! Уже замучилась с водой, которая попадает между стеклом и фотообоями, скотч по всему периметру заднего стекла не помогает, вода всё равно просачивается :pi_rat: , выглядит это очень некрасиво. Что можно придумать?