-
Romaeric
- Участник
- Израиль
- 90 / 123 раза
Искажения от панорамного аквариума
Добрый день . Через месяц буду покупать аквариум побольше. Вот и возник вопрос , как я понимаю то панорамный аквариум искажает картину ? А если его развернуть "панорамой" к стене ? Получится больше места для заднего плана ?
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
А крышку как переделывать? А тумбу, если она по форме аквариума предполагается?
-
Romaeric
- Участник
- Израиль
- 90 / 123 раза
Крышку и так переделывать надо , травник будет . Тумба не проблема там или дверка которую перевернуть на пять минут работы или вообще ничего :) . Вопрос если кто пробовал ? Как обстоит дело с самим аквариумом ?
-
hruken
- Свой на форуме
- Калининград
- 109 / 29 раз
при прочих равных панорамный будет дороже, возможно стОит посмотреть аквариум с необходимой вам шириной ? За те же или меньшие деньги получаем необходимую площадь дна, ну и квадратиш-практиш-гут. :-):Romaeric Получится больше места для заднего плана ?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Извините, конечно, дело вкуса, но не совсем понятно - почему бы в этом случае не купить обычный, традиционной формы?Romaeric как я понимаю то панорамный аквариум искажает картину ? А если его развернуть "панорамой" к стене ?
В панорамном будет и фон клеить неловко, да о сам фон искаженный будет, а если надумаете заднее стекло чистить - с панорамным хоть и не на много, но проблем побольше. И переделка крышки на панорамный несколько сложнее.
ИМХО, конечно.