-
Rus31ruS
- Свой на форуме
- Белгородская обл.
- 106 / 48 раз
Хранение растений в ведре без фильтра
Можно ли на времы перезапуска некторое время (4 - 7 дней) хранить растения в ведре без фильтра,или надо снабдить хотябы компрессором?
Обработка растений от нематод фебталом в ведре
Пузыряние растений
Удобрения для растений
Покупка растений
Цветы растений
-
нюша
- Житель
- Казань
- 618 / 1118 раз
У меня растения пролежали 3 дня в ванной. Я включала им терморегулятор, была зима, а ванной комнате достаточно холодно. Думаю, что надо также подумать над освещением, так как я растения не освещала, стебли растений за три дня все изогнулись. Фильтр считаю излишним.
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
У меня мхи в ковшике уже месяца два прибывают без всего вообще. Только воду из под крана доливаю вместо испарившейся. Но правда на подоконнике, - дневной свет то бишь есть. Ничего, живы-здоровы. :co_ol:
-
ЮлияС
- Свой на форуме
- Россия, Новосибирск
- 210 / 70 раз
У меня две недели в банках на окне стояли. Здесь советовали каждый день газировку подливать 50мл на 10 литров. Живы остались.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
В принципе за такой срок ничего не случится, нужно только следить за температурой, чтобы не было слишком холодно или жарко, желательно все-таки на свету, хотя бы у окошка. Можно туда улиток горсть кинуть. Ну я бы еще водичку через дня два немного подменивал.Rus31ruS некторое время (4 - 7 дней) хранить растения в ведре без фильтра
У меня другой раз растения в крышке из-под торта в воде лежат несколько дней, так как высаживаю во время обслуживания, а покупаю как придется. Вот и ждут своей очереди, и ничего плохого не случается.