Появилась возможность купить эту рыбку.Но инфы о ней не нашел.Может вы поделитесь информацией о содержании рыб домосони.И,если есть такая возможность, выложите фото.
P.S.Может я инфу не могу найти, потому что название у рыбки другое? :ny_tik:
-
Pablo Ibanez
- Свой на форуме
- Умет
- 115
Домосони
-
Pablo Ibanez
- Свой на форуме
- Умет
- 115
А тогда понятно :-):
Спасибо.
Спасибо.
-
Pablo Ibanez
- Свой на форуме
- Умет
- 115
А еще назрел вопрос.
В 70л можно парочку держать или найти аквариум побольше? :-(
В 70л можно парочку держать или найти аквариум побольше? :-(
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Малавийци гаремные рыбки и парой их обычно не держат, а ваш аквариум для гаремчика мал.
-
Pablo Ibanez
- Свой на форуме
- Умет
- 115
Ясно, придется расширять объемы.