Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

Домосони

1189

Появилась возможность купить эту рыбку.Но инфы о ней не нашел.Может вы поделитесь информацией о содержании рыб домосони.И,если есть такая возможность, выложите фото.
P.S.Может я инфу не могу найти, потому что название у рыбки другое? :ny_tik:


Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Псевдотрофеус Демассони (Metriaclima demasoni, Pseudotropheus demasoni).
Обычный Малави. Просто пореже встречающийся и подороже.
Фото Домосони (photo#2032)
Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

А тогда понятно :-):
Спасибо.
Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

А еще назрел вопрос.
В 70л можно парочку держать или найти аквариум побольше? :-(
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Малавийци гаремные рыбки и парой их обычно не держат, а ваш аквариум для гаремчика мал.
Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

Ясно, придется расширять объемы.