Duality
Аватара пользователя
Участник
Иркутск
66

сосед для телескопика

1949

Вот такой вопрос: а можно ли к телескопикам подселить тритона или лягушку? или эти обжоры его слопают? а какие рыбки с телескопами еще уживаются, кроме золотых? :smu:sche_nie:


MerMaid
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза
223 / 1 раз

Телескоп-рыбка видовая, он может жить только со своими собратьями как и все золотые. Где-то слышала, что его даже с золотушками держать не желательно.
февраль
Аватара пользователя
Посетитель
Новосибирск
24

а у меня телескоп с золотушками прекрасно живёт
MerMaid
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза
223 / 1 раз

Ну, это по разному бывает. Неонов знаете ли тоже со скаляриями держать нельзя, а у меня они жили мирно! Это зависит от самой рыбки, ее так сказать характера :hi_hi_hi:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

MerMaid Ну, это по разному бывает. Неонов знаете ли тоже со скаляриями держать нельзя, а у меня они жили мирно! Это зависит от самой рыбки, ее так сказать характера :hi_hi_hi:
Если с малькового возраста растут вместе, то часто уживаются и потом.
MerMaid
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза
223 / 1 раз

Не с такого уж и маленького. Но все равно не ужились. Времени не зватило, неоны погибли...
Duality
Аватара пользователя
Участник
Иркутск
66

Люди, получается, к телескопам вообще никого нельзя подселять? О___о сестра хочет к ним скалярий подсадить черных (телескопы у нас еще мелкие)
neonm10
Аватара пользователя
Свой на форуме
Иркутск
141 / 2 раза

Даша, у Вас же аквариум маленький, насколько я помню? Не надо Вам пока никого. И этих хватит. Тем более, скалярии могут заинтересоваться их глазами.
Давид
Аватара пользователя
Новичок
Москва
2

нельзя сожрут я попробовал так он ему глаза пооткусыали эти тритоны да лягушки, золотые пообдерали чешую.
Можно телескопа только с телескопами :-): :-): :-):