-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Мой новый аквариум RIO 400 литров (dimetrius)
И так, вода слита, жильцы и часть воды в ванной. Старый аквариум отодвинут, новый - "задвинут".
Грунт промыт в остатках аквариумной воды прямо в старом аквариуме и пересыпан в новый. Налита часть свежей воды
Залита оставленная старая вода, пересажены растения (старые и ведро новых) и жители, долита свежая вода.
Ну и немного фото обитателей, анкета позже.
Прошу особо не обращать внимания на внешний вид некоторых растений перенёсших жестокую обработку.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Дим, поздравляю! :co_ol: Прям инструкция по форсированному запуску получилась)) Про оборудование рассказать не забудь))
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Поздравляю! :dr_ink: Здорово! :co_ol:
У меня вчера было тоже самое, только с тремя аквариумами, но за день вдвоём с мужем сделали всё, были еле живые :hi_hi_hi: Но это очень приятная работа!
У меня вчера было тоже самое, только с тремя аквариумами, но за день вдвоём с мужем сделали всё, были еле живые :hi_hi_hi: Но это очень приятная работа!
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Поздравляю с запуском! :bra_vo: Анкету интресно бы увидеть, ага)))
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Везёт, вдвоём :-): , а я с двумя "помощниками", один от безделья трубкой грунт ворошил и руками грязь месил с вздохами - "es ist schwer" (это тяжело), другой кругами бегал и орал - "ich auch will" (я то-же хочу) :-)Амазонка за день вдвоём с мужем
Завра (уже сегодня) сделаем :ro_za: :dr_ink:dankora Анкету интресно бы увидеть
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Димон, поздравляю с приобретением! :dr_ink:
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
А угловой аквариум отодвинут куда? В другом месте будет запущен или на свалку?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Я бы и его запустил, мне всегда мало аквариумов :ps_ih:
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Я в той теме писал - разобран и утилизирован. Там имелись два серьёзных скола, не хотелось и дальше рисковать, а ремонт будет стоить как новый аквариум :-):nosmopel будет запущен или на свалку?
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
У меня его хотели купить, но совесть не позволила такое втюхивать (даже бесплатно). Деньгу немного потерял, но зато сплю спокойно :-):
-
beZdna
- Участник
- МО, Подольск
- 68 / 10 раз
С запуском! Очень интересно, какой в итоге он будет )))