Какой грунт насыпать этим земляным червякам чтоб не разрывали?
Размера 18 см,фракция грунта 3-4 см крошка (специально сыпал с острыми углами ,думал поцарапаются и желание пропадет).Разгоняются и как бульдозер пропахивают траншеи .
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Клариас
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
вообще без грунта их оставь! :-)
я думаю нет вариантов.
я думаю нет вариантов.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Надо попробовать речного песка насыпать 2-5мм ,слой 6-7 см может зароюся и успокоются ;;-))) .
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Сделай мельче, осыпаемость повысится, и траншеи будут не так заметны.
Моя "колбаска" пытается копать, но фракция у меня 0.5-1 см. и он осыпается опять в ямку, так он после второй третьей попытки бросает это дело и идёт до самца докапываться :-)
Моя "колбаска" пытается копать, но фракция у меня 0.5-1 см. и он осыпается опять в ямку, так он после второй третьей попытки бросает это дело и идёт до самца докапываться :-)
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Слой был 3-4 см фракция до 5мм очищал до стекла :ps_ih:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Смирись, у тебя же не травник это :-):
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
:cry_ing: пытаюсь ,но хочется чего нибудь зеленого внизу (крокодила не предлагать :-) ).
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
анубиас прирощенный к коряге, и зелененько и не крокодил. :-) :-) :-)
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Саш, они у тебя с кем живут? С ЧП?
И размер какой?
И размер какой?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Живут они с астриками ,ЧП,агамиксисами,гириками(ну это я думаю не надолго,астрики так влюбленно смотрят).Размер этих рыл 18 см (за месяц вымахали с 6-7 см),ЧП 10 см,астрики 9-10см,агамиксисы (а хз я их не вижу прячутся где то были 5см),гирики 6-10см.alex7806 Саш, они у тебя с кем живут? С ЧП?
И размер какой?