-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
тигровые креветки
Всем привет, я живу в Тольятти, у нас практически ни кто не содержит креветок, вот был проездом в Москве и купил у Виктории в Химках тигровых креветок, креветочник 30х30х65 заселил тиграми и вишнями, двое тигров уже с икрой бегают, кто что может расказать о содержании и разведении тигровых креветок, желательно по возможности с практической стороны, заранее благодарен, Игорь :a_g_a: ь
Креветки в аквариуме. Пресноводные креветки.
Вишневые креветки или креветки чери
Креветки
Креветки
Что за вид креветки?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
По большому счёту, содержание тигровых креветок такое же как и у вишнёвых, так что если вы держали до этого вишен, то и с тиграми у вас не будет проблем :-):
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
Как думаете вишни с тиграми уживутся :nez-nayu:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Постепенно вишни вытеснят тигров.
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Вишни - это враги всем креветкам! :ps_ih: Причем вроде никого не трогают, но так быстро размножаются, тем самым вытесняют др. креветосов. :-(
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
значит буду оставлять одних тигров, уже трое с икрой носятся
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
креветочник у меня около месяца, стоял без рыб с одними креветками, так вот четыре дня назад обнаружил на стеклах много тонких червячков. при свете, думал планарии, выяснил. что нет, просто в аквариуме должны быть рыбы. Хорошо вчера гупешка разродилась, штук двадцать мальков запустил, уже почти все подъели, может кто посоветует, кого в креветочник лудше подселить :nez-nayu:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
планарии в креветочнике и без рыб могут появится: viewtopic.php?f=18&t=1667
с креветками лучше всего держать кардиналов, так как они даже молодь креветок не трогают.
с креветками лучше всего держать кардиналов, так как они даже молодь креветок не трогают.
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
А у меня с креветосами живут: Микро Разбора "Галактика", Расбора "Бригитта",Отоцинклюсы,Гипанциструс Контрагент L-201,Гипонциструс L-333, Пиколтия Витата L-103, Карликовый Оранжевый рак. Вроде никто из них даже мелочь не трогают!
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
вот запустил креветочник правда населения пока 8 тигров :smu:sche_nie: