Вот и вопрос - есть ли любимчики среди аквариумных обитателей вашего аквариума? И есть ли у них имена :) ?
Мне интересно, это я такая извращенка :oops: , что рыбок по имени называю или это у всех так :D ?
-
Belka
- Участник
- Самара
- 35
а у вас есть любимчики? =)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Любимчики есть, думаю у всех, а вот имена, ИМХО, это особенность женского пола. :)
Не видел ещё ни одного аквариумиста-мужчины, который бы придумал кличку своей рыбке.
Не видел ещё ни одного аквариумиста-мужчины, который бы придумал кличку своей рыбке.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Любимчиков нет. Имена соответственно не даю. Ну как к примеру можно называть по именам 14 родостомусов или стаю неонов из 20 штук? Это только с крупными рыбами такая история выходит и им имена дают или когда в акве всего несколько рыбок. Но это не про меня.
-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
Люблю разных сомиков пламенной любовью :flirt:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Melanochromis johanni самэц по кличке "Борзый" :)
-
Marfushka
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 192 / 259 раз
:D забавно!alex7806 Melanochromis johanni самэц по кличке "Борзый" :)
А у меня у лялиусов есть имена :D ! Других домашних питомцев нет, поэтому решила их назвать ... кхе.. кхе.. Адам и Ева :D
Есть еще гуппи, но как-то не то.. ;) , очень люблю своих лялек :oops: !
-
PussyCat
- Новичок
- С-Пб
- 6
Любимчики, несомненно, есть, но имена не давала - как-то это через чур :D . Они же все равно не отзовутся на них ;) !
-
ЯНая
- Свой на форуме
- Уфа
- 134 / 10 раз
Я нето чтобы имена даю, а скорее клички, анциструса Тапочком называю, потомучто когда идёт кормление он так прикольно шарит по дну в поисках корма, ещё у меня был самец пецилии конго, его я называла Вьет-конговец, гонял в аквариме паразит почти всех, самку меченосца вообще замутузил так хотелось ему сачком настучать между глаз, в конце концов я его пристроила в добрые руки.
-
Marfushka
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 192 / 259 раз
:lol: :lol:Jyanaya Я нето чтобы имена даю, а скорее клички, анциструса Тапочком называю, потомучто когда идёт кормление он так прикольно шарит по дну в поисках корма, ещё у меня был самец пецилии конго, его я называла Вьет-конговец, гонял в аквариме паразит почти всех, самку меченосца вообще замутузил так хотелось ему сачком настучать между глаз, в конце концов я его пристроила в добрые руки.
-
Svetik
- Посетитель
- Санкт-Петербург
- 28
Лично для меня любимчиков в аквариуме нет, зато мой кот Валерьян трепетно любит парчовика - бывает часами сидит и стекло вылизывает около сома :D . Наверное, представляет его под сметанным соусом :crazy: .