Belka
Аватара пользователя
Участник
Самара
35

а у вас есть любимчики? =)

2200

Вот и вопрос - есть ли любимчики среди аквариумных обитателей вашего аквариума? И есть ли у них имена :) ?
Мне интересно, это я такая извращенка :oops: , что рыбок по имени называю или это у всех так :D ?


Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Любимчики есть, думаю у всех, а вот имена, ИМХО, это особенность женского пола. :)
Не видел ещё ни одного аквариумиста-мужчины, который бы придумал кличку своей рыбке.
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Любимчиков нет. Имена соответственно не даю. Ну как к примеру можно называть по именам 14 родостомусов или стаю неонов из 20 штук? Это только с крупными рыбами такая история выходит и им имена дают или когда в акве всего несколько рыбок. Но это не про меня.
Olgun
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
269 / 3 раза

Люблю разных сомиков пламенной любовью :flirt:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Melanochromis johanni самэц по кличке "Борзый" :)
Marfushka
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
192 / 259 раз

alex7806 Melanochromis johanni самэц по кличке "Борзый" :)
:D забавно!

А у меня у лялиусов есть имена :D ! Других домашних питомцев нет, поэтому решила их назвать ... кхе.. кхе.. Адам и Ева :D
Есть еще гуппи, но как-то не то.. ;) , очень люблю своих лялек :oops: !
PussyCat
Аватара пользователя
Новичок
С-Пб
6

Любимчики, несомненно, есть, но имена не давала - как-то это через чур :D . Они же все равно не отзовутся на них ;) !
ЯНая
Аватара пользователя
Свой на форуме
Уфа
134 / 10 раз

Я нето чтобы имена даю, а скорее клички, анциструса Тапочком называю, потомучто когда идёт кормление он так прикольно шарит по дну в поисках корма, ещё у меня был самец пецилии конго, его я называла Вьет-конговец, гонял в аквариме паразит почти всех, самку меченосца вообще замутузил так хотелось ему сачком настучать между глаз, в конце концов я его пристроила в добрые руки.
Marfushka
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
192 / 259 раз

Jyanaya Я нето чтобы имена даю, а скорее клички, анциструса Тапочком называю, потомучто когда идёт кормление он так прикольно шарит по дну в поисках корма, ещё у меня был самец пецилии конго, его я называла Вьет-конговец, гонял в аквариме паразит почти всех, самку меченосца вообще замутузил так хотелось ему сачком настучать между глаз, в конце концов я его пристроила в добрые руки.
:lol: :lol:
Svetik
Аватара пользователя
Посетитель
Санкт-Петербург
28

Лично для меня любимчиков в аквариуме нет, зато мой кот Валерьян трепетно любит парчовика - бывает часами сидит и стекло вылизывает около сома :D . Наверное, представляет его под сметанным соусом :crazy: .