Caulastrea furcata, прикупил себе такой коральчик, но хирурги постоянно его грызут, больше ничего не трогают.
Пробовал переставлять на другое место, получается, что они не сопоставимы.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Caulastrea furcata
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Странно, чем то он их привлек.
Хирурги какие? Щиплют все или конкретный вид?
Хирурги какие? Щиплют все или конкретный вид?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Зебрасома вроде перестала, а королевский пока куда нить не закинит, не успокоится.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Миша, а может новый объект - лишнее препятствие или лишняя точка на территории?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Переставлял не помогает.Alex Sokolow Миша, а может новый объект - лишнее препятствие или лишняя точка на территории?
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Ты об этом говорил. Тут перестановка не поможет. Это его территория и на ней не место всему пришлому. Тебе нужно или прикреплять коралл сразу на то место, где тебе нравится. Или отказаться от него в пользу такого-же, но более мелкого по размеру.mishaelПереставлял не помогает.Alex Sokolow Миша, а может новый объект - лишнее препятствие или лишняя точка на территории?