R44
Аватара пользователя
Участник
Россия
56 / 10 раз

Стоимость фронтоз

1013

Народ а какая реальная цена за пару фронтоз? У нас тут деловая мадама лупит 7000 за пару.


Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

Рыба на данной момент достаточно редкая. Стоимость зависит от жадности продающего и скупости покупающего. ))
Могу сказать по Питерским меркам.

Если бы рыбы шли под клиента от фирмы, например, при запуске аквариума под ключ, то взрослая пара стоила бы точно не меньше 5000-6000 руб.

На барахолках можно найти взрослых рыб от 500 р.
Реально качественных меньше 1000 не продают.
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Подпишусь под каждым словом! :a_g_a:
Но 7тыс. - ДОРОГО! При желании можно найти и дешевле.
R44
Аватара пользователя
Участник
Россия
56 / 10 раз

Я бы отдал ну скажем 2000р. за сложившуюся пару, но в нашей тьме тараканьей, увы таких рыбок нет.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

Народ не любит заморачиваться с пересылкой крупной рыбы. Поэтому или ехать самому туда, где оно есть, либо ждать какую-то оказию.
R44
Аватара пользователя
Участник
Россия
56 / 10 раз

Ладно закатаем губу обратно. За 7 касарей неееее жаба. На сландо и за 500 и за 400 можно взять.Правда не больших.