-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Мои скейпы (Acrobat)
Здравствуйте! Хочу показать Вам мои работы. Все сделаны в аквариуме объемом 270 л.
Консультации по различным вопросам в направлении акваскейпа от Acrobat
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Слава, приветствую! Хоть я и видел уже эти работы, но не могу не высказать своего восхищения еще раз! :bra_vo:
Может расскажете нам как Вы их создавали? Да и за "Там где течет река" очень интересно онлайн наблюдать)) :dr_ink:
Может расскажете нам как Вы их создавали? Да и за "Там где течет река" очень интересно онлайн наблюдать)) :dr_ink:
-
илья 72
- Старейшина
- Россия, Тюменская область
- 3519 / 1177 раз
-
14
Да, все супер конечно! А есть фоты создания?
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Я то-же слежу. Очень нравится, сродни скульптуре. И идеи интересные.Ю.В. Да и за "Там где течет река" очень интересно онлайн наблюдать))
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Я хочу ссылку! :bra_vo:Ю.В. очень интересно онлайн наблюдать))
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Обойдесси! :-) Мы лучше попросим Славу писать о своей работе самого) Слава, не будете возражать, если я из Вашей темы на аквафоруме перенесу первые Ваши посты, а дальше- сами? :-):dankora Я хочу ссылку!
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Та все что угодно). Можно конечно!
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Слава, я буду читать Вас, открыв рот)))Ю.В. Мы лучше попросим Славу писать о своей работе самого
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Слав, у меня ощущение, что аквариум на втором фото достаточно долго живущий. Это так?
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Да, и не только этот аквариум. Все 3 мои скейпа долгоживущие. Бери и стриги растения. Со мхами только тяжеловато. Если сильно дать им зарости, то потом нижний слой может от недостатка света отмереть. И со временем основная масса мха оторвется от привязанного мха.