-
Pablo Ibanez
- Свой на форуме
- Умет
- 115
Рак кубинский
Я много читал книги(Интернета у меня еще не было)и вот решил купить кубинского рака.В книгах написано,что это довольно мирные и дружелюбные существа.Но все оказалось далеко так!Этот гад за одну ночь покусал анциструса,убил 2 суматранских барбуса и креветку,съел неона,и(самое главное)погрыз плавники моим любимцам-2м скаляриям:самке и самцу.Но выкидывать рака жалко и отдать некому.У меня есть аквариум на 30 л и я решил посадить его туда.Но компрессора у меня нет, и я не знаю сможет прожить он без этого?А если сделать выход на сушу?Заранее благодарю!
Голубой кубинский рак
Голубой кубинский рак
Кубинский рачок повердил конечность
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
дружелюбных раков нет и ваш не исключение, он хищьник и не драк. аэрация ему нужна, а выход на сушу нет.
-
Pablo Ibanez
- Свой на форуме
- Умет
- 115
Спасибо большое!
Название темы сменил п.п. 7.1
alex7806
Название темы сменил п.п. 7.1
alex7806