Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

Тростник в аквариуме

2289

Можно ли в качестве декораций для аквариума использовать веточки тростника?Если у кого есть в аквариуме это дело,выложите фотки.Пожалуйста :cry_ing:


Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Можно, но нужно его высушить, и удалить из ствола органику :-):
Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

Спасибо.А если я возьму уже сухой?А чтобы удалить из ствола органику нужно разрушать перегородки в тростнике?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Вы его в каких целях использовать хотите?
Вместо фона?
Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

Пока еще не решил. :smu:sche_nie:
Ну может как-нибудь на дно накидать,не знаю.Фантазии нету.Поэтому-то я и попросил фотки посмотреть.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

На дно не пойдёт! С него если только что-то типа циновочки сплести, и вместо фона к задней стенке поставить, и то грязи на себя будет кучу собирать :nez-nayu:
Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

А если как-нибудь в дно веточки тростника повтыкать,а между ними ну ,например,мох?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Лучше ивовых веточек насобирайте :mi_ga_et: :co_ol:
Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

Значит не пойдет. :-(
Ну все-равно спасибо вам.