Ангел
Аватара пользователя
Участник
Обнинск
35

Все рыбы сели на дно

1460

Все рыбы сели на дно , сегодня была подмена воды 30% добавлен грунт возможно мрамор крашеный но не много на 60 литров примерно 2 кг до этого был добавлен 1 кг не было ни чего , и кинул таблетку подкормка для растения тоже в прошлый раз когда добавлял не было ни чего странного


Что за рыбы?
Рыбы симулянты?
Рыбы из китайских яиц
Крашеные рыбы
Рыбы не растут
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Температуру воды сравнивали?
Аэратор работает?
Таблетку для растений нужно в грунт под корни класть :mi_ga_et:
Ангел
Аватара пользователя
Участник
Обнинск
35

Тем 26гр
компресор есть во всю стенку заднию
таблетка это ростваряеться в акве я читал насчет неё ,
барбусы сели на дно и гурами а скалярий нормально все плавают
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Температура воды которую вы влили в аквариум то же 26 гр.?
Ангел
Аватара пользователя
Участник
Обнинск
35

когда влил стало 25 а так не смотрел , да и подмена была утром а после грунта или таблетки стало странно , может конечно я преувиличиваю , но когда первый раз запускал аква сделал грунт синий мрамор и все рыбы умерли так как я забыл про жосткасть воду что мрамор портийт
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Если есть возможность сделать тесты, сделайте.
Если вы влили холодную воду в аквариум, то могли и от перепада температуры получить шок, воду которая идёт на подмену нужно доводить до Т которая в аквариуме!
Ангел
Аватара пользователя
Участник
Обнинск
35

вот с тестом проблема не могу сделать и купить нету ни где
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Воду с под крана лили или оттаивали? Вы подмены делаете регулярно?
И заполните анкету.