-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
Аквариум издает щелкающие звуки
Аквариум издает щелкающие звуки. Что может быть. Я не знаю что с ним делать помогите пожалуйста....
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
В машине что-то шумит. Что это? Помогите, пожалуйста.
Смысл понятен?
Смысл понятен?
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
СРОЧНО!
Размеры аквариума, толщина стекла, ширина ребер, стяжка, желательно фото сверху.
Возможно, ломает ребра. ОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Размеры аквариума, толщина стекла, ширина ребер, стяжка, желательно фото сверху.
Возможно, ломает ребра. ОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
640х500х270 толщина стекла 6 мм, ребра жесткости не делал.
Добавлено спустя 38 секунд:
у меня до \того стояла аква тоже издавала звуки, поставил сейчас другую и теже звуки начались
Добавлено спустя 38 секунд:
у меня до \того стояла аква тоже издавала звуки, поставил сейчас другую и теже звуки начались
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Может это тумба щелкает? Рассыхается, например.
-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
У меня стеллаж металлический (сборный)
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
500 - высота? Если такая высота, то с 6 мм стеклом ребра ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
тоже про тумбу подумалось.. Стоит на подложке надеюсь?
стеллаж.....полки из чего? как стоят?
тоже про тумбу подумалось.. Стоит на подложке надеюсь?
стеллаж.....полки из чего? как стоят?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Крепеж хорошо затянут?BlackHock (сборный)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Боции есть в акве?
-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
полки металлические
да на подложке
500 мм да высота.
вплане как стоят?
Добавлено спустя 44 секунды:
Крепеж затягивал, завтра еще раз конечно проверю....
Нет боций нету.....
да на подложке
500 мм да высота.
вплане как стоят?
Добавлено спустя 44 секунды:
Крепеж затягивал, завтра еще раз конечно проверю....
Нет боций нету.....