вопрос с данным фильтром
в интсрукции написано от 300 литров
имеется возможность поставить только 200 литров..
как это все скажется на рыбах и при каких условиях лучше использовать? или вообще под него не стоит ставить такой литраж?
рыбы пока что:
2 золотые кометы
2 скалярии
5 молинезий
1 петух
5 неонов
-
FerrauN
- Новичок
- Октябрьский
- 1
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Малораспространенные внутренние фильтры, но по отзывам - хорошие.
Производительность вашего - 1200 л/ч. В принципе нормально на 200 литров, тем более что он подзабъется и будет дуть почти в 2 раза слабее.
Производительность вашего - 1200 л/ч. В принципе нормально на 200 литров, тем более что он подзабъется и будет дуть почти в 2 раза слабее.