-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
Чем клеить декор?
Мастоцембел перевернул весь декор в аквариуме. Читал, что осушив аквас можно декор чем-то приклеить, но не нашел чем. Подскажите пожалуйста! И через сколько времени после приклейки можно заливать воду?
Стоит ли вносить изменения в декор, пока устанавливается биобаланс?
-
Natusik
- Свой на форуме
- Казахстан, Костанай
- 215 / 74 раза
Смотя из чего декор, хотя я клеила селиконом аквариумным, которым аквариумы склеивают, буквально ночь постоял схватился гротик и в воду. Можно эпоксидкой
-
Dzen
- Свой на форуме
- Алтайский край, г. Барнаул
- 183 / 79 раз
Можно ИМХО дам?
Клейте не декор к авариуму, а декор к куску оргстекла или стекла с кромкой. Потом готовый просто в акву поставите и камушками придавите.
Во-первых, без перезапуска.
Во-вторых, не навсегда.
Клейте не декор к авариуму, а декор к куску оргстекла или стекла с кромкой. Потом готовый просто в акву поставите и камушками придавите.
Во-первых, без перезапуска.
Во-вторых, не навсегда.
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Вопрос, куда вы будете девать живность во время приклейки? А так уже сказали как поступить