-
Владимир13RUS
- Свой на форуме
- Мордовия, Саранск
- 122 / 5 раз
Что со швом?
Сегодня начал заливку воды в аквариум, и на шве обнаружил это
Неужели потечет?
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
ничего не разобрал :ny_tik:
-
Владимир13RUS
- Свой на форуме
- Мордовия, Саранск
- 122 / 5 раз
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
Это вид спереди на шов? :sh_ok:
Ощущение, что он просто пустой.
Ощущение, что он просто пустой.
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
или стекло криво нарезано и выдавился из шва герметик
-
Владимир13RUS
- Свой на форуме
- Мордовия, Саранск
- 122 / 5 раз
Суть в том что наружный шов держит, снаружи все сухо.
Завтра сниму видео и покажу все со всех сторон чтоб понятнее было.
Завтра сниму видео и покажу все со всех сторон чтоб понятнее было.
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
если не сложно, сделайте фото и киньте в полном размере мне на почту
Вид спереди, вид сбоку, вид с угла.
Вид спереди, вид сбоку, вид с угла.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Это оргстекло. Между внешним и внутреннем швом, влага.
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
Дим, ты видел чтоли этот акв?
Больше на хреново склееный силикать похоже
Больше на хреново склееный силикать похоже
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Тема про этот акв есть у нас на форуме.