Andriano
Аватара пользователя
Участник
Брянская обл.
40 / 10 раз

Сделал подачу co2 от бутылки минералки

1673

Сделал себе самую простую подачу со2 с бутылки минералки и пластикового стакана-колокол. Вопрос при подаче со2 аэрацию фильтром отключать? Подачу со2 производить только при включении света? Наполнял колокол три раза, и на третью порцию растения запузыряли, это значит хватит подавать со2 до следующего дня или снова подавать со2? Тестов нет.


Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Раз нет тестов, то я бы, пожалуй, остановился бы :a_g_a:
AJIEKC
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
50 / 19 раз

Andriano Сделал себе самую простую подачу со2 с бутылки минералки и пластикового стакана-колокол. Вопрос при подаче со2 аэрацию фильтром отключать? Подачу со2 производить только при включении света? Наполнял колокол три раза, и на третью порцию растения запузыряли, это значит хватит подавать со2 до следующего дня или снова подавать со2? Тестов нет.
у меня постоянно подается газ с бражки, распыляю через рябину, на ночь включаеться аэратор
Natusik
Аватара пользователя
Свой на форуме
Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

AJIEKC у меня постоянно подается газ с бражки, распыляю через рябину, на ночь включаеться аэратор
а почему на ночь аэратор отключаете?
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Читайте внимательнее :-):
Natusik на ночь ВКЛЮЧАЕТСЯ аэратор
Natusik
Аватара пользователя
Свой на форуме
Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

dimetrius Читайте внимательнее Natusik писал(а): на ночь ВКЛЮЧАЕТСЯ аэратор
:-) пардон