Здравствуйте!Давненько я здесь не был:)
Сегодня дядька отдал мне трёх межкожаберных сомов,сразу возник вопрос.
уживутся ли они у меня с макрогнатусом?
спасибо.
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз