AJIEKC
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
50 / 19 раз

Как лучше поставить коряги?

3838

Планируеться перезапуск своих 200 литров, размер 1000*400*500 высота
хочу травник
Есть кое-какие коряги и пару камней.
Покрутил так и сяк, фантазии ноль :-(
Вот то что накрутил Вот то из чего накрутил :hi_hi_hi: Коряги обмотаю в мох и еще будут такие растения:
Криптокорина Вендта ''коричневая''
Валлиснерия спиральная
Валлиснерия гигантская
Папоротник таиландский
Кладофора
Криптокорина родственная
Анубиас
гигрофила узколистная
Роголистник.
Папоротик Ломариопсис

Кто что подскажет, очень жду помощи.


Коряги для птеригоплихта
Консервация мокрой коряги.
Коряги меняют цвет
Запах при запекании коряги в духовке
Как быстро скрепить части коряги
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Делайте одну, общую композицию.
AJIEKC
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
50 / 19 раз

Мне бы кто тыкнул пальцем что у брать что как поставить :-(
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

AJIEKC кто тыкнул пальцем что у брать что как поставить
Расположение коряг и прочих элементов интерьера - это уж очень сильно зависит от личного вкуса и личного видения. Вам как больше нравиться? Вот так и расположите все это. И сделайте фото.
А мнения форумчан незамедлительно придут, тогда можно будет сделать какую-то корректировку.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Тёзка, на пальцах оочень сложно что либо вертеть-крутить :-(
AJIEKC
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
50 / 19 раз

Тогда по ходу перезапуска буду разбираться, фото позже для критики выложу.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

AJIEKC фото позже для критики выложу.
Онлайн выкладывайте- сразу и критиковать будем :-)
AJIEKC
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
50 / 19 раз

Вот что в итоге получилось, сильно не пинайте, пока думаю так оставить, но замечания учту, долго я пропромучался :-):
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Как-то симметрично сильно)) Я бы все влево немного сдвинул. Для начала.
nosmopel
Аватара пользователя
Житель
Москва
1104 / 491 раз

Ю.В. Как-то симметрично сильно)) Я бы все влево немного сдвинул.
согласен полностью.
А говорите не получается. Я бы так придумать не сумел.