-
Ящерка
- Участник
- Россия, о. Сахалин, Южно-Сахалинск
- 82 / 13 раз
Аквариум на 30 литров в ужасном состоянии
Сегодня была в гостях у знакомых, увидела у них аквариум литров 30 где-то. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: В воде - муть непроглядная, лампа какаято не понятная трёхцветная прямо в воде к стенке приклеена. В аквариуме 1 корик, 1 мраморная гурамка, маленькая золотая рыбка, и большой чёрный телескоп! :pa_la_ch:
Маленький аквариум в плохом состоянии
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Таких знакомых надо в туалете запирать на неделю - другую! :pi_rat:
-
Ящерка
- Участник
- Россия, о. Сахалин, Южно-Сахалинск
- 82 / 13 раз
С удовольствием! Блин, мне так жалко этих малышек. Хозяйка сказала, что постоянно воду меняет, потому что загрязняется быстро... Да и кормит от души :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
А толку? Телескоп все едино не жилец, да и гурами тоже.