-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
Годен ли мотыль
Добрый вечер, у меня такая проблемка: забыла вчера вечером (часиков в 10) убрать мотыля в холодильник, увидела это только утром (часов в 9-30, 10 ). У нас сейчас не жарко, поэтому в комнате не высокая температура. Как вы думаете, он не успел испортиться, можно рыбок кормить. запах от наго как обычно, не изменился. Спасибо!!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Это вы про живой или мороженный мотыль?
Если про живой и он остался жив, то он годен.
А вот если он был мороженный, то повторная заморозка не допустима, рыб потравите.
Если про живой и он остался жив, то он годен.
А вот если он был мороженный, то повторная заморозка не допустима, рыб потравите.
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
мороженный. Печально, останутся голодными, надеюсь плавники себе не по порвут. Как то боязно их кормить сухим(хломьями), они у меня уже год на мотыле.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Ну и зря, лучше чередовать с фирменным сушняком.malay они у меня уже год на мотыле.
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
Пробовала один раз, мои "троглодиты" от него отвыкли и не очень-то и ели, а одна скалярка вообще, два дня в корабле пряталась, думала все, нет у меня скалярки, ан нет, как говориться "пронесло"
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Что за сушняк пробовали?
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
Тетра. Один простой, а второй с добавками зелени.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Ну значит просто не приучили. Лучше все же чередуйте корма 2-3 дня сушняк 1 день мотыль. Раз в неделю разгрузочный день.malay Тетра.
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
легко говорить - разгрузочный день. Вы бы только видели, как они меня встречают, когда услышат шелест пакета (там же матыль) :-) :-) :-)
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Все прекрасно понимаю, но вы же не будете из за этого кормить рыб три раза в день.malay Вы бы только видели, как они меня встречают