Еще раз всем привет.
Искал на сабже живые камни и не нашел. Может, неправильно искал? Есть у кого-нибудь опыт? Любимые магазины? А то мне еще тесты заказывать нужно видимо.
-
iozh
- Новичок
- Санкт-Петербург, Звездная
- 6
Ebay
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ну живые по почте вы никак не получите, если и получите, то тухляк. Лучше срк поискать. Многие продают излишки и не дорого. Их можно и почтой отправить. А жк лучше самому брать или оказией, чтоб минимально они в пути были. И желательно передержаные, чтоб дохлятина из них вышла.
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
Топикстартер, а что, в Питере проблема купить ЖК?!
по почте Вы
Ну обратитесь к администратору форума, Romanu, может он Вам подскажет, где именно в Питере есть.
по почте Вы
в большинстве случаев.Metal получите тухляк
Ну обратитесь к администратору форума, Romanu, может он Вам подскажет, где именно в Питере есть.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Тема поехала на свалку.
Так не бывает, только искать по инет-барахолкам.
Автора темы не устраивают розничные цены в Питере. Хочется купить немного, но дешево.VS-аква Ну обратитесь к администратору форума, Romanu, может он Вам подскажет, где именно в Питере есть.
Так не бывает, только искать по инет-барахолкам.
-
iozh
- Новичок
- Санкт-Петербург, Звездная
- 6
Да нет, не проблема, конечно. Изучаю новый для себя рынок - что где берут. В рознице разлет цен 750-1000 за кг. Мнения насчет того, брать выдержанные или "с колес" тоже разнятся. Про соли вообще у все продавцов разное мнение.VS-аква Топикстартер, а что, в Питере проблема купить ЖК?!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Я бы с колес не брал, мертвичины в них много . Лучше передержанные брать, там хоть всяклй гадости меньше, а то подфортило мне, заи. . . крабов ловить!
Хорошо хоть никаких хищных червей не получил :-)
Хорошо хоть никаких хищных червей не получил :-)
-
iozh
- Новичок
- Санкт-Петербург, Звездная
- 6
Вот и определился, спасибо.