Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Водные змейки

3741

Бывают ли змейки водные, не большые, интересно, про больших слышал, а про маленьких ни разу.


Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Карлики среди змей – антильские удавы рода тропидорфис.
Кубинский леопардовый тропидорфис – крохотная змейка длиной всего 25-30 сантиметров.
По-моему всё равно много для аквариума...
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Жалко что большеваты для аквы, а так хотелось змейку. :-)
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

ужики не особо крупные) (вроде)
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Ужики больше сухопутные и меньше водные. Для них нужен террариум.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

А чем каламоихты не змеи? :-):
Размер адекватен, характер тоже.
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Очень красивая и наверное интересеая рыбса, но в связи стем что у нас ее не разводят стоит наверное много, да и найти сложно скоей всего, может еще что есть. :co_ol:
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Нашел еще: полиптерус, липидосирен. :co_ol: :co_ol: жду еще каких нибудь надеясь на ваш опыт.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Лёша, вот, только не ругайся! :-)
...
СМ. с начала статьи :hi_hi_hi:
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

alex7806 Лёша, вот, только не ругайся! :-)
...
СМ. с начала статьи :hi_hi_hi:
:-) прикольные но ооооочень мелкие потеряются в акве и ненайдешь :-) :mi_ga_et: