-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Водные змейки
Бывают ли змейки водные, не большые, интересно, про больших слышал, а про маленьких ни разу.
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Карлики среди змей – антильские удавы рода тропидорфис.
Кубинский леопардовый тропидорфис – крохотная змейка длиной всего 25-30 сантиметров.
По-моему всё равно много для аквариума...
Кубинский леопардовый тропидорфис – крохотная змейка длиной всего 25-30 сантиметров.
По-моему всё равно много для аквариума...
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Жалко что большеваты для аквы, а так хотелось змейку. :-)
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
ужики не особо крупные) (вроде)
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Ужики больше сухопутные и меньше водные. Для них нужен террариум.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
А чем каламоихты не змеи? :-):
Размер адекватен, характер тоже.
Размер адекватен, характер тоже.
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Очень красивая и наверное интересеая рыбса, но в связи стем что у нас ее не разводят стоит наверное много, да и найти сложно скоей всего, может еще что есть. :co_ol:
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Нашел еще: полиптерус, липидосирен. :co_ol: :co_ol: жду еще каких нибудь надеясь на ваш опыт.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
:-) прикольные но ооооочень мелкие потеряются в акве и ненайдешь :-) :mi_ga_et: