-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
аквагерметик
Сообщники Питерцы подскажите где у нас в городе купить герметик чемлюкс. все вроде облазил не нашел.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Хороший герметик. Но найти его теперь сложно. Я думаю, не стоит циклиться на нем, его фиг найдешь.
Или вы для склейки банки?
Или вы для склейки банки?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Конечно для банки на 300 литров. Поэтому его и ищу.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Тогда прозванивайте инет-магазины - рифпарк, аквамайнд и тд и тп. Выясняйте сроки поставки. На складах у них не будет точно.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Вы знаете там он есть в наличии, но платить 750 р за тубу меня жаба душит. Тем более что в герметик-центре его полно по 160р , но от коробки.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Это где он 750????????
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Не запоминал как называется данные торговцы, но по запросу в поисковике - продажа аквариумного герметика - они вылазят в первой пятерке.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Они торгуют по Москве и Мо.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Роман, что за проблемы в Питере с данным герметиком? У нас в каждом нормальном зоомаге продается. Может Вам пару вагонов отправить? :-):