-
Marfushka
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 192 / 259 раз
Отговорите от покупки рыбок в аквариум
В моих 40 литрах живут 2 лялиуса, 2 гуппи и 1 сомик штерб.. Пусто как-то! и даже наличие коряги и растений не скрашивает эту пустоту. Ну неужели нельзя совсем-совсем еще одного (хотяб) лялиуса :evil: ?????? Или может больших улиток посадить, а? Не люблю когда много пустого места.... :?
Пол рыбок
Сон рыбок
Подбор рыбок
Транспортировка рыбок
Про золотых рыбок!
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Улиток можно, рыб не стоит больше сажать.
Или надо будет очень часто менять воду.
Или надо будет очень часто менять воду.
-
Marfushka
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 192 / 259 раз
А, если не сложно, намекните - каких бы улиток посадить ;) ? Чтоб не мелковаты были и посимпатичнее!-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Мое субъективное мнение, что пресноводные улитки не особо декоративные существа, но можно присмотреться к разноцветным ампуляриям. Их сейчас много развелось. Голубые, черные, красные, полосатые.
-
Frenk
- Новичок
- Самара
- 3
Да можно еще рыб. Ты что? Лялиуса, если только самку, иначе один самец будет постоянно гонять другого. Можно кардиналов тебе, штук несколько, коридорасов, Данио, ну кого нить мелкого. Можно неонов штук 7.
-
Marfushka
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 192 / 259 раз
хм... мнение апсолютно противоположное предыдущим... - и кому верить :stars: ??Frenk Да можно еще рыб. Ты что? Лялиуса, если только самку, иначе один самец будет постоянно гонять другого. Можно кардиналов тебе, штук несколько, коридорасов, Данио, ну кого нить мелкого. Можно неонов штук 7.
я б вот лялиуса самку и хотела бы.... они такие красивенькие :claping: !!!
-
Marfushka
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 192 / 259 раз
А Вы не правильно написали ампуллярии ;) ..AquaStatuS Мое субъективное мнение, что пресноводные улитки не особо декоративные существа, но можно присмотреться к разноцветным ампуляриям. Их сейчас много развелось. Голубые, черные, красные, полосатые.
тут у вас прикольные фотки желтых улиток - я их запросто найду на Кондраше :?: ?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Marfushka хм... мнение апсолютно противоположное предыдущим... - и кому верить :stars: ??
я б вот лялиуса самку и хотела бы.... они такие красивенькие :claping: !!!
Верить всем...можно посадить много рыбы (разумно) и каждый день менять воду и сифонить грунт, а мона поменьше и делать это пореже.
Правда тут не одна ;)
Если хоца - то посадите, тока воду менять не забывайте!
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Вот спасибо, опозорился, придется написать, что это я специально так - торопился. :lol: :lol:
А вообще это прекрасно, что вы заметили, значит статью читали внимательно :!:
На птичке ампуЛЛярий без проблем обнаружите и купите :D
А вообще это прекрасно, что вы заметили, значит статью читали внимательно :!:
На птичке ампуЛЛярий без проблем обнаружите и купите :D
-
Belka
- Участник
- Самара
- 35
И я вставлю свои 5 копеек ;) - я бы автору посоветовала не покупать больше рыбок.. ведь красота аквариума заключается не в большом кол-ве рыб (как сельди в бочке), а в общей композиции и сочетании всего в целом :geek: !!