Есть травник акваель на 20л
в нем штатный фильтр, но он постоянно мешает, его то видно, то отклеится, то течение от него и борьба с ним, то еще что-то с ним не так :)) единственное его преимущество, что на выходе, на флейту одет колпачок-колокол для подачи и растворения СО..
Так вот есть желание заменить этот внутренний на внешний рюкзак (китай)
Будет ли достаточно рюкзака?
Жители: 5 данио.
-
kostik_nik
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 113 / 17 раз
Какой фильтр лучше для аквариума на 20 литров?
Какой лучше грунт?
Как лучше заселить 162 л (африканец)
Как лучше перевезти аквариум
Проблема с аквариумом - как лучше поступить?
Какой аквариум лучше для ребенка ?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Да, будет достаточно.
-
друг
- Свой на форуме
- ЦФО, Белгород
- 156 / 43 раза
Сам сейчас рюкзачек поставил, не нарадуюсь, и места в баночке стало побольше.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Если крышки на аквариуме нет, тогда однозначно лучше навесной (рюкзачёк). И место экономим и наполнитель можно подобрать и чистить легче и эстетичнее смотрится.
Я ставил на 30 литров вот такой
...
Шумит не сильно и на кухне вполне радовал.
Я ставил на 30 литров вот такой
...
Шумит не сильно и на кухне вполне радовал.