Добрый день!
Я бы хотел узнать что ест рак?
Я пробовал давать улиток,рыб,дождевых червей, но он ничто ни ел.
Что же он все таки будет есть?
-
ilmir1997
- Участник
- город Ишимбай ул.Ишимбайская
- 31
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Какой рак?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Раки всеядные и едят практически все, от подгнивших растений, до мертвечины, включая живые, сухие и прочие корма.
-
ilmir1997
- Участник
- город Ишимбай ул.Ишимбайская
- 31
Рак голубой кубинский, я ему все давал и растения и сухие гранулы.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Опишите условия содержания и когда заселили рака?
-
ilmir1997
- Участник
- город Ишимбай ул.Ишимбайская
- 31
Рак живет один в 15 литровом аквариуме
фильтра нет только аэрация
камни,ракушки растений нет
чистию аквариум 2 раза в месяц
рак проживает с 30 декабря 2011 года
температура 25
грунт голубого цвета 3 см
фильтра нет только аэрация
камни,ракушки растений нет
чистию аквариум 2 раза в месяц
рак проживает с 30 декабря 2011 года
температура 25
грунт голубого цвета 3 см
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
В разделе "прочие обитатели", есть справочник по ракам, прочтите про своего, вам станет все понятно :mi_ga_et: