ermiht
Аватара пользователя
Свой на форуме
Долгопрудный
302 / 6 раз

Мастоцембелус не ест

1077

Уже недели две ооочень плохо кушает мастацембелус, раньше целый брикет еще замороженного мотыля захавывал, теперь от силы 1-2 хвостика мотылька достается. Читал, что такое поведение змеюки бывает при переохлаждении, у меня же +28+29.