-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
Мастоцембелус не ест
Уже недели две ооочень плохо кушает мастацембелус, раньше целый брикет еще замороженного мотыля захавывал, теперь от силы 1-2 хвостика мотылька достается. Читал, что такое поведение змеюки бывает при переохлаждении, у меня же +28+29.