wanhels
Аватара пользователя
Посетитель
Санкт-Петербург, м. Ладожская
24

Креветки и рыбы

2954

Доброго времени суток, долго искал, и так и не нашел отдельной темы совместимости креветок с рыбами
Так вот, какой вопрос, у меня вишни,купил недавно, подожду пока расплодятся, а потом может рыбок подселю, и вот каких,чтоб не поели маленьких и размножаться не мешали.
аква 15-20л, рыбок хочу пару штук


Креветки в аквариуме. Пресноводные креветки.
Вишневые креветки или креветки чери
Креветки
Креветки
Что за вид креветки?
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

wanhels 15-20л
Микроразбор галактик купите.
wanhels
Аватара пользователя
Посетитель
Санкт-Петербург, м. Ладожская
24

А барбуса можно?
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Объем мал и креветок сожрет.
nosmopel
Аватара пользователя
Житель
Москва
1104 / 491 раз

У меня в 20л. вместе с 30-ю вишнями, 7 данио и один анциструс маленький. Все ОК.
wanhels
Аватара пользователя
Посетитель
Санкт-Петербург, м. Ладожская
24

Я пока в качестве теста засунул таракатума из второй аквы.
Пока нет ни фильтра ни грунта - вроде живой.
жанна каирская
Аватара пользователя
Посетитель
Каир, Египет
20 / 2 раза

nosmopel У меня в 20л. вместе с 30-ю вишнями, 7 данио и один анциструс маленький. Все ОК.
- а данио креветок не долбят? ато я их тоже хочу в креветочник, но читала, что не айс вместе...
DDD
Аватара пользователя
Житель
Бийск
1775 / 1059 раз
13

жанна каирская - а данио креветок не долбят?
С большим аппетитном, неоны тоже ( молодь). :-)
fisher-285
Аватара пользователя
Участник
Саратов
32

молодь едят все, у меня оризиас яванский молоч долбил с удовольствием, тарракатум вообще весь мох перерыл в поисках мелочи
безопасны на мой взгляд только анциструсы
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

А зачем рыб в креветочник? Он на то и креветосник, что только для креветок.