Доброго времени суток, долго искал, и так и не нашел отдельной темы совместимости креветок с рыбами
Так вот, какой вопрос, у меня вишни,купил недавно, подожду пока расплодятся, а потом может рыбок подселю, и вот каких,чтоб не поели маленьких и размножаться не мешали.
аква 15-20л, рыбок хочу пару штук
-
wanhels
- Посетитель
- Санкт-Петербург, м. Ладожская
- 24
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Микроразбор галактик купите.wanhels 15-20л
-
wanhels
- Посетитель
- Санкт-Петербург, м. Ладожская
- 24
А барбуса можно?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Объем мал и креветок сожрет.
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
У меня в 20л. вместе с 30-ю вишнями, 7 данио и один анциструс маленький. Все ОК.
-
wanhels
- Посетитель
- Санкт-Петербург, м. Ладожская
- 24
Я пока в качестве теста засунул таракатума из второй аквы.
Пока нет ни фильтра ни грунта - вроде живой.
Пока нет ни фильтра ни грунта - вроде живой.
-
жанна каирская
- Посетитель
- Каир, Египет
- 20 / 2 раза
- а данио креветок не долбят? ато я их тоже хочу в креветочник, но читала, что не айс вместе...nosmopel У меня в 20л. вместе с 30-ю вишнями, 7 данио и один анциструс маленький. Все ОК.
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
С большим аппетитном, неоны тоже ( молодь). :-)жанна каирская - а данио креветок не долбят?
-
fisher-285
- Участник
- Саратов
- 32
молодь едят все, у меня оризиас яванский молоч долбил с удовольствием, тарракатум вообще весь мох перерыл в поисках мелочи
безопасны на мой взгляд только анциструсы
безопасны на мой взгляд только анциструсы
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А зачем рыб в креветочник? Он на то и креветосник, что только для креветок.