Есть стайка галактик, 5 шт, возраст мин. 3 месяца, пол, судя по окрасу разный
садил в 5 литров, заваливал яванцем, за 2 недели ни одного малька
посадил в тазик, накидал ричии, элодеи и яванца, результат тот же
В отсадниках была аэрация и и температура 24-26 С
Скажите, что делаю не так?
-
kostik_nik
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 113 / 17 раз
Кто нерестил Галактик, научите
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Рыб часто с места на место дёргаешь.kostik_nik Есть стайка галактик, 5 шт, возраст мин. 3 месяца, пол, судя по окрасу разный
садил в 5 литров, заваливал яванцем, за 2 недели ни одного малька
посадил в тазик, накидал ричии, элодеи и яванца, результат тот же
В отсадниках была аэрация и и температура 24-26 С
Скажите, что делаю не так?
Чтобы рыбы отнерестились нужно отделить самцов от самок недели на две. Тогда будет обильное икрометание. Если же они живут вместе, то, при нормальных условиях (важна не только температура), мечут икру практически ежедневно по 2-3 икринки.
-
kostik_nik
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 113 / 17 раз
какие еще условия надо создать?
про карбонарную пишут везде по разному, в одном сходятся, что ph 6.5-7.5
Что еще им надо?
про карбонарную пишут везде по разному, в одном сходятся, что ph 6.5-7.5
Что еще им надо?
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Почитай.
...
У меня, обильно нерестились после массированной подмены (примерно 50, может чуть больше, процентов) более прохладной водой.
...
У меня, обильно нерестились после массированной подмены (примерно 50, может чуть больше, процентов) более прохладной водой.