Приветствую всех!
с недавних пор стал обладателем 30литрового аквариума, подаренного ребёнку на день рождения.
живут там два телескопчика: золотистый и пятнистый.
Всё по науке: вода, растения, фильтрация, свет!
Душу радуют. Наблюдать часами можно. Но один постоянно плавает за другим буквально под хвост мордой.
Вот и хотелось бы узнать: проявление ухаживания это или что-то другое???
-
Акакий
- Новичок
- Питер
- 5
Телескопчики
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
А можно подробней, про аквариум и его объем.
Спс.
Спс.
-
Акакий
- Новичок
- Питер
- 5
30 литров, прямоугольный, вымытый и подготовленный как надо.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Вы наверное прикалываетесь, в ответе есть анкета, заполните её.Акакий 30 литров, прямоугольный, вымытый и подготовленный как надо.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Акакий, ответ на ваш вопрос очень прост, это поиск еды под хвостом у друга.
Такое бывает.
Какого размера рыбы?
Если пока мелкие - будьте готовы к тому, что ваш объем для этих рыб не подходит и к тому что рыбы подрастут и очень плотно все загадят.
Такое бывает.
Какого размера рыбы?
Если пока мелкие - будьте готовы к тому, что ваш объем для этих рыб не подходит и к тому что рыбы подрастут и очень плотно все загадят.
-
Акакий
- Новичок
- Питер
- 5
анкету заполнил.
рыб две
размер три сантиметра
кормлю два раза: утром и вечером, остатки удаляю.
Под хвостом только один. Не наоборот!
рыб две
размер три сантиметра
кормлю два раза: утром и вечером, остатки удаляю.
Под хвостом только один. Не наоборот!
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Только зачем анкету мне в личку, повторите здесь.Акакий анкету заполнил.
рыб две
размер три сантиметра
кормлю два раза: утром и вечером, остатки удаляю.
Под хвостом только один. Не на оборот!
Объем реально мал, для Ваших рыбок.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Кормите их раз в день и ищите место для аквариума поболее. Литров 70 минимум.
-
Акакий
- Новичок
- Питер
- 5
Понял! спасибо!
Они ищут корм под хвостом, Кормить буду один раз.
Пересмотрю 30-литровою ёмкость.
Последний вопрос...
Пузырьки на ночь нужно выключать?
Они ищут корм под хвостом, Кормить буду один раз.
Пересмотрю 30-литровою ёмкость.
Последний вопрос...
Пузырьки на ночь нужно выключать?
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
В вашем обьеме воздух нужен всегда.