Хочу показать богатую палитру возможностей керамики как материала для оформления интерьера аквариума. Продемонстрирую ее декоративные свойства, затем поговорим о функциональности, экологичности и т.д.
Все фотографии в этой теме буду использовать только свои. Изготовлено в Ижевске. Все декорации в аквариумах керамические. Оцените насколько достоверно симитированны различные материалы
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:co_ol: Особенно бамбук мне нравится! А домик где? Друзья, скажу по секрету, если б мне, в свое время, попался на глаза тот домик, который Keramik, я надеюсь, нам покажет, то памятное многим "псевдоморе" было бы другим :hi_hi_hi:
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Да бамбук что надо :co_ol: ,я бы с удовольствием такой приобрел бы.Ю.В. Особенно бамбук мне нравится!
:-): Кухня :a_g_a: .Ю.В. А домик где?
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
Последние два красавцы.
Бамбук видел в продаже в магазах.
Бамбук видел в продаже в магазах.
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
А мне второй понравился.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
Не люблю я искусственные растения:(
-
reynzur
- Свой на форуме
- Москва
- 229 / 72 раза
А кто их любит, но иногда либо иск. растючка, либо никакой растючки.
Мне понравилось все. Коряги- как будто из дерева; бамбук- когда понимаешь, что это керамика; первое фото- у меня ощущение, что самим цихлидам там очень комфортно и очень нравится.
Мне понравилось все. Коряги- как будто из дерева; бамбук- когда понимаешь, что это керамика; первое фото- у меня ощущение, что самим цихлидам там очень комфортно и очень нравится.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
Я кстати видел бамбук натуральный:)
-
reynzur
- Свой на форуме
- Москва
- 229 / 72 раза
В банке или в жизни (не поняла :-( )Vitaliy_R Я кстати видел бамбук натуральный:)
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
В аквариумном магазине. Продают для декораций:)
