Keramik
Аватара пользователя
Посетитель
Ижевск
17 / 17 раз

Авторские аквариумы из Ижевска

2613

Хочу показать богатую палитру возможностей керамики как материала для оформления интерьера аквариума. Продемонстрирую ее декоративные свойства, затем поговорим о функциональности, экологичности и т.д.
Все фотографии в этой теме буду использовать только свои. Изготовлено в Ижевске. Все декорации в аквариумах керамические. Оцените насколько достоверно симитированны различные материалы
Фото Авторские аквариумы из Ижевска (photo#20246)
Фото Авторские аквариумы из Ижевска (photo#20247)
Фото Авторские аквариумы из Ижевска (photo#20248)
Фото Авторские аквариумы из Ижевска (photo#20249)
Фото Авторские аквариумы из Ижевска (photo#20250)


Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

:co_ol: Особенно бамбук мне нравится! А домик где? Друзья, скажу по секрету, если б мне, в свое время, попался на глаза тот домик, который Keramik, я надеюсь, нам покажет, то памятное многим "псевдоморе" было бы другим :hi_hi_hi:
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Ю.В. Особенно бамбук мне нравится!
Да бамбук что надо :co_ol: ,я бы с удовольствием такой приобрел бы.
Ю.В. А домик где?
:-): Кухня :a_g_a: .
Vitaliy_R
Аватара пользователя
Житель
Москва
1609 / 882 раза
14

Последние два красавцы.
Бамбук видел в продаже в магазах.
nosmopel
Аватара пользователя
Житель
Москва
1104 / 491 раз

А мне второй понравился.
Vitaliy_R
Аватара пользователя
Житель
Москва
1609 / 882 раза
14

Не люблю я искусственные растения:(
reynzur
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
229 / 72 раза

А кто их любит, но иногда либо иск. растючка, либо никакой растючки.
Мне понравилось все. Коряги- как будто из дерева; бамбук- когда понимаешь, что это керамика; первое фото- у меня ощущение, что самим цихлидам там очень комфортно и очень нравится.
Vitaliy_R
Аватара пользователя
Житель
Москва
1609 / 882 раза
14

Я кстати видел бамбук натуральный:)
reynzur
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
229 / 72 раза

Vitaliy_R Я кстати видел бамбук натуральный:)
В банке или в жизни (не поняла :-( )
Vitaliy_R
Аватара пользователя
Житель
Москва
1609 / 882 раза
14

В аквариумном магазине. Продают для декораций:)