Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Мормыш в аквариуме

5004

Мысля появилась, будет ли жить в акве "мормыш" (это по рыбацки)


Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

А за чем? :-):
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Посмотрел видео ролик про морской аквариум, там что-то наподобии ползали, прикольно. :-)
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Лёва Мысля появилась, будет ли жить в акве "мормыш" (это по рыбацки)
Это кто? Рачок бокоплав,в сибири именно его так завали.
Должен если подобрать условия содержания,у нас в речке-говнотечке Ижора называется,что то подобное плавает.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

greblin у нас в речке-говнотечке Ижора называется,что то подобное плавает.
Так вы тоже в Колпино живете? :sh_ok: прикольно :-):
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Почти ,7км выше по течению.
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Прочитал, что хорошо корм подчищает со дна, просто интересно попробовать для разнообразия, попробую в малявочник прикупить штук 10.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

А рек поблизости нет? Берешь сачок побольше и проводишь им по растительности в воде ,обязательно какой нибудь представитель вида попадется.
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Проще прикупить, у нас лед сантиметров 70 уже. :-)
vovato
Аватара пользователя
Посетитель
Питер
23

лет 8 назад в одном магазине (профиль - спорт инвентарь) видел красных червяков торчащих из грунта (песок) вполне нормально себя чувствовали... рыбы правда оперативно вычисляли и изводили их популяцию..