-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Мормыш в аквариуме
Мысля появилась, будет ли жить в акве "мормыш" (это по рыбацки)
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
А за чем? :-):
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Посмотрел видео ролик про морской аквариум, там что-то наподобии ползали, прикольно. :-)
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Это кто? Рачок бокоплав,в сибири именно его так завали.Лёва Мысля появилась, будет ли жить в акве "мормыш" (это по рыбацки)
Должен если подобрать условия содержания,у нас в речке-говнотечке Ижора называется,что то подобное плавает.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Так вы тоже в Колпино живете? :sh_ok: прикольно :-):greblin у нас в речке-говнотечке Ижора называется,что то подобное плавает.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Почти ,7км выше по течению.
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Прочитал, что хорошо корм подчищает со дна, просто интересно попробовать для разнообразия, попробую в малявочник прикупить штук 10.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
А рек поблизости нет? Берешь сачок побольше и проводишь им по растительности в воде ,обязательно какой нибудь представитель вида попадется.
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Проще прикупить, у нас лед сантиметров 70 уже. :-)
-
vovato
- Посетитель
- Питер
- 23
лет 8 назад в одном магазине (профиль - спорт инвентарь) видел красных червяков торчащих из грунта (песок) вполне нормально себя чувствовали... рыбы правда оперативно вычисляли и изводили их популяцию..